Карьерный форум “Молодежный Нижний”

📌16 мая учащиеся #МБОУСпасскаясредняяшкола вместе с классным руководителем Жуковой А. А. посетили карьерный форум “Молодежный Нижний”, который является важным событием для людей, которые ищут свое место в мире труда.

Форум был организован для улучшения перспектив на рынке труда, для поддержки начинающих специалистов и для помощи им в достижении своих карьерных целей.

💼На форуме было представлено обилие стендов, на которых были изображены различные компании и организации. Каждый стенд содержал информацию о том, что делает компания и какие позиции она предлагает для молодых специалистов. Представители компаний были готовы ответить на любые вопросы и рассказать о своей работе, что было очень полезно.

Кроме того, на форуме были организованы различные мастер-классы и тренинги, которые помогли молодым участникам развивать навыки и улучшать профессиональные знания.

💬”Главным преимуществом посещения карьерного форума является возможность установления контактов и тесных связей с различными компаниями, что может существенно помочь в будущем в поиске работы. Мы имели возможность поговорить с представителями компаний, среди которых оказались наши односельчане, чем мы безумно гордимся”, – поделились мнением ребята.

ФОТО <<<<<<<<<<<<<<<<