КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА | ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РФ

📌День Конституции Российской Федерации, отмечается ежегодно 12 декабря, — это одна из значимых дат российского государства.

📖Конституция — основной закон государства — является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов. Современная Конституция РФ была принята всенародным голосованием
12 декабря 1993 года с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 1 июля 2020 года.

💫В рамках этой даты сегодня для учащихся нашей школы советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Болотновой Татьяной Павловной была организована Классная встреча с сотрудниками МБУК “Культурно-досуговый центр”. Специалисты КДЦ провели для ребят развлекательно-интеллектуальную игру.

📍Школьники активно приняли участие в игре, многие из них показали свои знания о Конституции РФ, символике Российской Федерации.

☝Важным результатом игровой программы стало понимание не только своих прав, но и обязанностей гражданина России.

✅Отметим, что занятия в форме беседы с выполнением интерактивных заданий проходили сегодня во всех классах в рамках внеурочных занятий “Разговоры о важном”.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #Росдетцентр #РДШ #РДШ52 #РДДМ #РДДМ52 #конституциярф #будущеевнашихруках #будущеевнашихруках52 #навигаторыРоссии #навигаторыРоссии52

ФОТО <<<<<<<<<<<<<<<<<