«Мисс Весна-22″

💫18 марта в Спасской средней школе прошёл конкурс для самых обаятельных и привлекательных, самых прикольных и самых крутых девочек под названием «Мисс Весна».
👱‍♀А его участниками стали десять девочек – учениц начальных классов: Ульяна Сащикова, Полина Пядина, Даша Алюкова, Настя Борисова, Соня Воронина, Василиса Галкина, Таня Решетова, Алиса Забелло, Лиза Чавкина, Настя Ионова.
⚡И вот под мелодию «Девушки как звёзды» юные конкурсантки в роскошных нарядах появились на сцене спортивного зала школы.
🌟Какие только таланты не проявили они, рассказав о себе и о своих интересах в «Визитной карточке»: ходили с книгой на голове в конкурсе «Грациозная осанка», пеленали куклу, собирали дамскую сумочку, в качестве дизайнеров и модельеров представляли дефиле платьев…
🙏А помогали юным мисс и поддерживали их на протяжении всего мероприятия любимые мамочки и, конечно же, учителя и одноклассники.
🎁Стоит отметить, что все девочки с достоинством прошли этапы конкурсна, и каждая из них заслуженно была отмечена в той или иной номинации: «Мисс Улыбка», «Мисс Грация», «Мисс Стиль», «Мисс Элегантность» и в других.
🏆Но самое большое количество баллов набрали Лиза Чавкина из 4Б класса, Полина Пядина из 1Б класса и Настя Борисова из 2А класса👍

ФОТО<<<<<<<<<<<<<<<<<<