Лидеры движения «Сделаем вместе!»

Лидеры движения «Сделаем вместе!» МБОУ «Спасская средняя школа» Нижегородской области продолжают проводить цикл занятий в рамках участия в Международной акции «Здоровый образ жизни – основа национальных целей развития».
21 апреля 2021г., лидеры проекта Калеева Мария и Ерошина Алена провели интерактивный урок в 4 «Б» классе «Ценности и традиции моей семьи». Ребята, работая в группах, выполняли задания, активно отвечали на вопросы ведущих. Какой человек является для вас в жизни самым любимым и самым ценным, то есть значимым? Конечно МАМА. Именно мама – хранитель очага, мама-первое слово, мама- поддержка в печали и радости.
Итогом мероприятия стало пожелание нам всем любить свою маму, потому что это является условием, при котором можно жить здорОвым и здОрово!


В рамках акции “Здоровый образ жизни – основа национальных целей развития!” МБОУ «Спасская средняя школа» Нижегородской области продолжают проходить различные мероприятия. Лидер движения, Виктория Жукова, провела для учащихся 3 «Б» класса интерактивный урок «Здоровье – как главная ценность». В доступной, игровой форме ребята познакомились со слагаемыми здоровья: зарядка, гигиена, питание, режим дня. Дети с удовольствием делились своими знаниями по сохранению здоровья; давали полезные советы друг другу. В ходе мероприятия участники подошли к выводу, что Здоровье – это не только отсутствие болезней, но постоянная работа над его сохранением и укреплением с детства.
#Сделаем_вместе #ЗОЖ_основа_национальных_ценностей_развития #Спасское_2021

ФОТО<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<