НЕДЕЛЯ ВЫПУСКНИКА – 2023!

В этом учебном году решено было внести некоторые коррективы – по просьбам 9-ти классников, большая часть которых завершает обучение в Спасской школе, они также активно принимают участие во всех мероприятиях “Недели выпускника”.👏

✨ 15 мая (понедельник) – Запускаем Неделю выпускника”, выпускники презентуют свои стенгазеты, которые они так старательно готовили.

✨ 16 мая (вторник) – Благодарительный день: “Доска пожеланий”, в которой  выпускники пишут пожелания школе, учителям, остающимся ученикам, напутственные слова, и в свою очередь все остальные – желают разные разности выпускникам.

✨ 17 мая (среда) – День рисунков на асфальте. Выпускникам дается право разрисовать на память мелом школьные дорожки.

✨ 18 мая (четверг) – День детства. В этот день, по старой традиции, выпускники приходят “не по форме” – им разрешается прийти в стиле “детсадовцев”, ведь они прощаются с детством. Также, по желанию, в этот день проходят “неформальные” встречи с первыми классными мамочками.

✨ 19 мая (пятница) – “Движение первых” – новые маршруты. День, посвященный знакомству с новым российским движением детей и молодежи – выпускники познакомятся с дальнейшими перспективами и предложениями в каком направлении они могут двигаться дальше, ведь РДДМ охватывает не только школу, но и СПО, и вузы.

Веселья всем!🥰

#МБОУСпасскаясредняяшкола #Неделя_выпускника2023 #Последний_звонок2023


16.05.2023 г.

“Неделя выпускника – 2023” официально считается открытой 👏.
Знакомьтесь с газетами выпускников! Готовьте свои поздравления для завтрашнего марафона, подробнее тут: https://vk.com/wall-175186693_2620

#неделявыпускника2023

ФОТО<<<<<<<<<<<<<<<<


18.05.2023 г.

🎉День детства – долгожданный праздник всех выпускников!🎉

Начался день с “полосы препятствий” для 11-классников.
Затем, в течение дня их ждали сюрпризы и разные задания, с которыми они блестяще справились.

Сохраните детство в своей душе! ❤
#неделявыпускника2023 #выпускники #11класс #прощайшкола

ФОТО<<<<<<<<<<<<<<<<<<