РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

18.03.2024 г.

Новая неделя в нашей школе началась с традиционного поднятия государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации. Тема разговоров о важном была “Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани”.
🇷🇺 Сегодня отмечается день присоединения Крыма к России.
✔18 марта 2014 года был подписан соответствующий договор, и полуостров вошел в состав Российской Федерации после референдума, на котором подавляющее большинство жителей выразили своё желание стать частью России.
✔Этот исторический момент стал символом единства российского народа и подтверждением его стремления к сохранению территориальной целостности. Крым всегда был и будет неотъемлемой частью России, и присоединение его к Российской Федерации стало важным шагом для обеспечения безопасности и благополучия региона.
✔На протяжении 10 лет Россия активно развивает полуостров, инвестируя в его инфраструктуру, образование и здравоохранение. Жители Крыма теперь могут наслаждаться всеми преимуществами российского гражданства и участвовать в жизни страны наравне с остальными гражданами.
Празднуем этот день вместе, радуемся красоте и уникальности Крыма, и помним, что единство и целостность страны – наша главная сила.

#МБОУСпасскаясредняяшкола #Разговорыоважном #Образование52

ФОТО<<<<<<<<<<<<<<<<<<