Педагогический форум-22

30 августа проходил районный педагогический форум “Композитная стратегия образования”. В рамках открытия под гимн Российской Федерации знаменная группа торжественно внесла Государственный флаг РФ, а затем с видеообращением к участникам конференции обратился министр просвещения России С.С. Кравцов.

На форуме были подведены  итоги работы за прошлый учебный год, отметили успехи, проанализировали состояние дел в отрасли образования и выделили приоритеты дальнейшего развития нашего образования. От нашей школы выступила заместитель директора Жукова С.Л. с темой “Профессиональные вызовы и возможные советы в условиях обновленных ФГОС”. Тема актуальная и востребованная педагогическим сообществом.

После форума все педагоги разделились на треки, которые позволили поделиться опытом и обсудить наиболее острые и актуальные вопросы школьного образования. Диалог на треках был живым, интересным и помог многим наметить пути решения проблем в школах.

Кроме того, на форуме лучшим работникам образования вручены нагрудные знаки «Почетный работник сферы образования РФ, Почетные грамоты Министерства просвещения РФ, Благодарственные письма Законодательного собрания Нижегородской области и администрации Спасского муниципального района.

ФОТО <<<<<<<<<<<<<<<<