Прием абитуриентов в Арзамасский филиал Российского университета кооперации

Настоящая приемная компания Российского университета кооперации дает возможность поступить школьникам на программы высшего образования по двум ЕГЭ по направлению Экономика (профиль Бухгалтерский учет, анализ, аудит). Во вступительные испытания входит ЕГЭ по русскому языку (обязательно) и по одному из предметов на выбор из перечня: математика (профиль), обществознание, география, история, информатика, иностранный язык.

В соответствии с Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки  №532 от 20.04. 2022г. о переоформлении лицензии Российского университета кооперации.

Арзамасский филиал включен в состав образовательных организаций  Автономной некоммерческой образовательной организации высшего образования Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации». Информация размещена на официальном сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки 30.05.2022 год.

В соответствии сданным приказом Арзамасский филиал Российского университета кооперации кроме дополнительного профессионального образование наделено правом вести образовательную деятельность по программам высшего профессионального образования по следующим направлениям (выписка с официального сайта):

19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания высшее образование – программы бакалавриата заочная 46 000 руб

в год

38.03.01 Экономика высшее образование – программы бакалавриата Очно-заочная 48 000 руб.

в год

38.03.04 Государственное и муниципальное управление высшее образование – программы бакалавриата Очно-заочная 48 000 руб.

в год

Оплата: посеместровая или одной выплатой за год (по заявлению возможна помесячная оплата).

Учебный процесс в соответствии с лицензией организован по адресу: г. Арзамас, проспект Ленина, д.200.

Телефон приемной комиссии: 2-14-29, 89030438587