Традиционный День школы

30 марта,  уже по традиции, состоялась  ежегодная церемония награждения лучших из лучших “День школы”.
Подведены итоги  достижений за год. В этот праздничный день мы смогли увидеть всех, кто особенно отличился в этом учебном году.

Уже по традиции, это событие началось с Гимна Российской федерации.

 Для награждения в номинации «Отличники»  на сцену поднялись: директор Чавкина В.Н. и ученица 9б класса  Маринина К.. Ксения – «круглая отличница», за 9 лет учебы имеет 9 похвальных листов.
Награждение в номинации «За хорошую учебу» продолжили: заместитель директора школы Шентерова И. А. и ученик 10 класса Куламин Николай. Николай – неоднократно становился победителем олимпиад и конференций на различных уровнях.
Церемонию награждения в номинации «Самый активный» среди ребят начальной школы провели учитель начальной школы, классный руководитель 4б класса Горохова М. И. и Елизавета Чавкина – победительница конкурса «Мисс Весна -22». Среди учеников 5-10 классов – руководители школьной театральной студии «Прикосновение» Поздеева И.В. и Воронина Л. А., а так же ученица 8а класса, Казакову Арину. Арина, не смотря на свой юный возраст уже приняла участие в 8 школьных спектаклях, организованных театральной студией. 
Право наградить спортсменов нашей школы представилось учителю физической культуры, руководителю секций: «МИНИ ФУТБОЛ» и «ТУРИСТ» – А.М. Жукову и Евгений Недошитов – многократный призер и участник соревнований по легкой атлетике.
Для награждения в  номинации «Юный патриот» на сцену были приглашены педагог организатор ОБЖ, руководитель военно-патриотического клуба «Патриот» и  отряда юноармейцев имени В.А. Поликарпова- Трубачева Спасской средней школы Д.В. Жуков  и юноармейца, участника военно-патриотического клуба «Патриот» Крылова Алексея. Ребята, отмеченные в данной номинации произнесли клятву ЮНОАРМЕЙЦА и был зачислены в ее ряды.
Директор МБОУ «Спасская средняя школа» В.Н.Чавкина высказала слова признательности всем, кто в течение учебного года  помогал школе, всем, кто приходил на помощь по первому зову – родителям наших учеников и социальным партнерам.
Ежегодно видим мы в зале счастливые лица мальчиков, девочек, родителей, учителей.
И как же вас много! И это не снится:
Ныне вся школа готова гордиться
Славной элитой своей!