Добрые традиции Спасской школы

🎄Новый год это пора чудес, время добрых дел. Что бы совершить что то доброе, волшебное, не обязательно иметь много средств. Самое главное иметь желание и пример. В преддверии новогодних праздников все мы верим в то, что мир станет чище, люди добрее, а счастье обязательно найдет дорогу к каждому дому. Первым шагом на пути к радостной жизни может стать любовь, забота и неравнодушие к окружающим.
💫Предновогодняя суета для каждого очень приятна – ожидание праздника, чудес делает нас радостными и все печали уходят на второй план. Для большинства людей на планете главный праздник в году – это Новый Год, когда все наполняется сладостным ожиданием сказки, яркими огнями, веселым смехом и радостью в глазах детей. Вот в этот момент и требуется чудо со стороны неравнодушных людей, которые способны прийти на помощь людям и помочь привнести праздник в чужой дом. Нет же большей награды, чем видеть искреннюю радость в глазах ребенка и понимать, что ты сделал настоящее доброе дело!
🎁Благодаря проводимой в Спасской школе акции «Тепло души», и спонсорской поддержки неравнодушных людей, 20 мальчишек и девчонок получили от Деда мороза сладкие подарки. Коллектив школы и родители выражают благодарность всем, кто оказал помощь в организации и проведении акции. Мы надеемся, что неравнодушных людей, желающих помочь, с каждым годом будет все больше. Ведь добрые дела, это своего рода лекарство от злости, ненависти. Это лекарство доброты, счастья, любви и долголетия. Давайте делать добро не по приказу, не по необходимости, а всегда, везде и просто так!

#МБОУСпасскаяседняяшкола
#Новыйгод_2022

✒Автор: Юлия Перевезенцева, педагог-психолог Спасской школы